апрель

25 апреля 2018года состоялсямуниципальный фестиваль детских экологических театров«Зелёная Планета», посвященный году Экологии.
Учащиеся 1 «В» класса заняли I место в номинации "Театральная постановка" сказка "Лесная жалоба". Молодцы, ребята! Только вперед!

Ерошенко А.В.

Пасхальная радость в школе.

20 апреля 2018 года в МБОУ «СОШ № 2 г.Красноармейска»  состоялось общешкольное праздничное мероприятие, посвященное Светлой Пасхе. На празднике под руководством  Сорвиной  Н.И., преподавателем ОРКСЭ,  казачата  пением и стихами  восславили Воскресшего Христа, инсценировали сказку «Пасхальное яичко».  Призеры творческого  конкурса «Пасхальная радость» получили грамоты и подарки от батюшки Николая и атамана. В конце мероприятия протоиерей о.Николай и атаман Мешочков Н.В. поздравили участников праздника с Воскресением Христовым, поблагодарили учителя и казачат за доставленную пасхальную радость.

Сорвина Н.И., преподаватель ОРКСЭ  МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска»

19 апреля 2018 года в 17:00 часов в Районном Дворце культуры  города Красноармейска состоится спектакль Балашовского драматического театра – комедия - водевиль «ХАНУМА». Спектакль поставлен Заслуженным артистом РФ Владимиром Поповым по пьесе грузинского драматурга Авксентия Цагарели.

Веселый, музыкальный и яркий спектакль обязательно понравится Вам, дорогие наши зрители, и не заставит Вас сожалеть о потраченном времени.

Цена билета 300 рублей.

Билеты можно приобрести через отдел культуры администрации Красноармейского муниципального района. Контактный телефон 2-29-79.

директор школы Левин А.Л.

Пасхальная радость

9 апреля 2018 года в МБОУ «СОШ №2 г.Красноармейска» завершился конкурс рисунков «Пасхальная радость» среди учащихся начальной школы. Победители конкурса: Якушко Калина, ученица 4 – «б» класса, кл.руководитель – Сорвина Н.И., Мухина Дарья и Новикова Юлия, ученица – 4-«а» класса, кл.руководитель – Зобкова Г.А.;  Деменкова Анжелика , 3-«б» класс. кл.руководитель – Кулапина А.П.,  Уртушкова Алена и Бондаренко Роман, 2-«в» класс,  кл.руководитель – Панченко И.А..

Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами и памятными подарками  на Пасхальном утреннике.

Сорвина Н.И., учитель начальных классов и ОРКСЭ

6 апреля 2018г состоялся муниципальный  смотр-конкурс кружковой работы  «День творчества и полезных дел», посвященный  году волонтерского движения.
Учащиеся 1А класса заняли I место в номинации "Театральная постановка"  сказка "Колобок". Молодцы, ребята! Так держать!

Алексеева Л.В.