"Опасность тонкого льда!"   посмотреть

«Масленица идёт, 8 Марта за руку ведёт»

В 2019 году масленичная неделя совпадает с праздником 8 Марта, почему бы этим не воспользоваться и не объединить два таких любимых праздника в одно большое представление. Именно это и сделали учащиеся 2 «Б» класса. Праздник получился весёлым, шумным, интересным. Все принимали активное участие. В конце праздника - угостились блинами.  Девочки и мамы получили подарки.

Классный руководитель: Брыжина И.В.

1 марта  2019г учащиеся 1а и 5а классов совместно  с родителями приняли участие в муниципальной социально-значимой профилактической акции «Шагающий автобус»

Зобкова Г.А.

01.03.2019 года в здании МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска» проводился турнир по волейболу среди обучающихся школ г. Красноармейска и Красноармейского района Саратовской области. В данном соревновании принимало участие семь лучших команд по волейболу г. Красноармейска и Красноармейского района Саратовской области. Наша команда принимала участие в составе: Ярославцев Владимир (капитан команды), Турилкин Антон, Филин Артем, Косарев Никита, Ильин Никита, Назаров Владислав, Водолазов Александр, Коршунов Сергей и заняла почетное второе место.

Наши спортсмены были награждены кубком, медалями и грамотами.

Самсонов Е.М.