Решаем вместе

Страницы: 1 2 3 4 »

Презентация "ФРУКТЫ ИЗ ШЕРСТИ"   смотреть>>>

Просмотров: 21 | Author: Кондакова Ольга Ивановна | Добавил: Arinyshkina | Дата: 14.04.2022 | Комментарии (0)

Технологическая карта изготовления подушки  смотреть>>>

Просмотров: 22 | Author: Кондакова Ольга Ивановна | Добавил: Arinyshkina | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Тест "Пищеварительная система"   смотреть>>>

Просмотров: 44 | Author: Зобкова Галина Александровна | Добавил: Arinyshkina | Дата: 25.11.2021 | Комментарии (0)

Проверочная работа по окружающему миру для 4 класса по теме «Ты и твоё здоровье» (УМК «Начальная школа 21 века»)    смотреть>>>

Тест «Двигательная система человека», УМК «ШКОЛА XXI века»    смотреть>>>

Тест «Дыхательная система», УМК «Школа XXI века»    смотреть>>>

Тест «Нервная система», УМК «Школа XXI века»    смотреть>>>

Просмотров: 40 | Author: Зобкова Галина Александровна | Добавил: Arinyshkina | Дата: 16.11.2021 | Комментарии (0)

Конспект урока музыки в 3 классе «Музыкальный калейдоскоп»  смотреть>>>

Презентация "Музыкальный калейдоскоп"   смотреть>>>

Просмотров: 80 | Добавил: Arinyshkina | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 60 | Добавил: Arinyshkina | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

20 апреля 2021 года в МБОУ «СОШ №2 г. Красноармейска» состоялось муниципальное спортивно-массовое мероприятие «Мастер-класс». Участниками мероприятия стали обучающиеся СОШ №2, СОШ №3, СОШ №8, СОШ с. Первомайское. Ребятам было предложено принять участие в мастер-классе по выполнению нормативов ВФСК ГТО в рамках «Легкая атлетика»: подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук из положения лежа, прыжки в длину с места и с разбега, сгибание и разгибание туловища из положения лежа на спине, правило низкого и высокого старта, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, метание мяча (ответственные - Молчанов Ю.А., Шеремет О.В., учителя физической культуры). Далее обучающиеся приняли участие в мастер-классе в рамках выполнения нормативов ВФСК ГТО «Стрельба» (ответственный – Самсонов Е.М., преподаватель-организатор ОБЖ). Все  участники спортивного мероприятия награждены дипломами.

Просмотров: 69 | Author: Кочнева Ксения Васильевна | Добавил: Arinyshkina | Дата: 21.04.2021 | Комментарии (0)

23 марта 2021 года волонтёры школы приняли участие в муниципальной информационно-просветительской акции «БЕЛАЯ РОМАШКА», приуроченной к Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Участники акции раздали изготовленные ромашки и памятки по профилактике заболевания туберкулезом. Ромашка – символ борьбы с туберкулёзом, символ чистого дыхания лёгких.

Просмотров: 56 | Author: Кочнева Ксения Васильевна | Добавил: Arinyshkina | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

В феврале прошли уроки биологии в 8-х классах: "Мы за здоровый образ жизни. Время быть здоровым" (учитель Булычева В.С.).

Уроки, прошедшие в 8 классах, посвящены правильному питанию и роли вредных привычек на здоровье.

Просмотров: 53 | Добавил: Arinyshkina | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-32